ru

Новости

Члены Госсовета РФ высоко оценили концепцию развития социального и молодежного предпринимательства в Югре

В Ханты-Мансийском автономном округе будут развивать социальное и молодежное предпринимательство. Об этом рассказал Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ», депутат Думы Югры Владимир Зиновьев.

Владимир Зиновьев: «В одних регионах проблема в отсутствии мер поддержки, а в Югре проблема в том, что можно запутаться, насколько их много»

В рамках прошедшего в Югре «правительственного часа» депутаты окружного парламента заслушали отчеты о работе за прошлый год директора некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства Югры “Мой бизнес”» Андрея Зубарева и генерального директора некоммерческой организации «Фонд развития Ханты-Мансийского автономного округа — Югры» Романа Колупаева. Отчет прокомментировал Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ», депутат Думы Югры Владимир Зиновьев.

Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Зиновьев оценил работу Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ХМАО

Депутаты окружного парламента Ханты-Мансийского округа-Югры оценили итоги работы Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Ирины Каск. Данный вопрос стал предметом обсуждения членов думского Комитета по охране окружающей среды, экономической политике, промышленному, инновационному развитию и предпринимательству.

В Югре растет количество производителей, которые используют натуральные ингредиенты для своей продукции

Согласно официальной статистике, последние годы в Югре значительно выросло количество производителей, использующих натуральные ингредиенты для своей продукции. Резкий рост прокомментировал председатель Ханты-Мансийского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», депутат Думы Югры Владимир Зиновьев.

В Югре зафиксировали всплеск регистрации самозанятых

Количество самозанятых в Югре за прошлый год выросло на 83%. Резкий рост прокомментировал председатель Ханты-Мансийского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», депутат Думы Югры Владимир Зиновьев.

Президент России Владимир Путин подписал закон о включении двух районов Югры в состав Арктической зоны

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о включении в состав Арктической зоны страны двух новых муниципалитетов — Березовского и Белоярского муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа. О перспективах для предпринимателей и региона в целом рассказал Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ», депутат Думы Югры Владимир Зиновьев.

Что изменилось в законе о развитии МСП в Югре: Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Зиновьев — об основных новеллах

В региональный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Югре» внесен ряд изменений, которые нацелены на обеспечение более комфортных условий функционирования и возможностей для развития малого и среднего бизнеса в регионе. Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ», депутат Думы Югры Владимир Зиновьев подготовил разъяснения ключевых новелл.

Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Зиновьев награжден премией «Команда Путина»

26 февраля в Ханты-Мансийске в КТЦ «Югра-Классик» прошла церемония награждения лауреатов премии «Команда Путина». В числе награжденных — депутат Думы Югры, Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Зиновьев.

Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Зиновьев рассказал о мерах поддержки для предпринимателей Югры

Предпринимателям в Югре доступно множество видов поддержки: от займов до аренды на льготных условиях. Председатель Ханты-Мансийского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», депутат Думы Югры Владимир Зиновьев рассказал о категориях поддержки.

Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Зиновьев приглашает посетить Югру

По площади Югра сравнима с некоторыми европейскими государствами. Многие города Ханты-Мансийского округа в прямом смысле находятся среди леса, но это не значит, что сюда сложно добраться или жить здесь некомфортно. Все с точностью наоборот. А путешествовать по округу стало еще удобнее, потому что любой человек может воспользоваться единой цифровой туристической платформой Визит Югра.

В Югре подвели итоги работы Школы социального предпринимательства

В Ханты-Мансийском автономном округе завершил работу тринадцатый поток Школы социального предпринимательства, выпускники которого представили экспертам 139 бизнес-проектов. О преимуществах участия в проекте рассказал Председатель Ханты-Мансийской «ОПОРЫ РОССИИ», депутат окружного парламента Югры Владимир Зиновьев.

Ханты-Мансийская «ОПОРА РОССИИ» приглашает югорских предпринимателей к участию в конкурсе «Знай наших»

Председатель Ханты-Мансийского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Зиновьев призвал югорских предпринимателей принять участие в конкурсе новых российских брендов «Знай наших». Компании-участники конкурса получат возможность не только стать победителями в одной из главных номинаций, но и поборются за специальные награды от партнеров конкурса.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»