ru

Новости

Зауральские предприниматели устроили интеллектуальную битву

Курганское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» выступило инициатором и провело интеллектуальную бизнес-игру «Деловые люди» для предпринимателей региона. Больше 50 предпринимателей в составе 10 команд бились за право стать лучшим интеллектуальном состязании.


«Мы встретились не только для того, чтобы приятно отдохнуть, сменить обстановку, забыть на мгновенье о бизнес-планах, кредитах, продажах, но и для того, чтобы познакомится поближе, обменяться информацией о своем бизнесе и возможно найти новых партнеров», - отметила председатель отделения Ольга Лютикова.

Спикер подчеркнула, что вход на деловую игру был свободным для любого предпринимателя. На мероприятии собралось более пятидесяти человек, многие из которых были не знакомы друг с другом.

«Именно в такой дружеской и неформальной обстановке участники мероприятия отвечали на самые разные, порой каверзные вопросы из всех сфер жизни от экономики до спорта, - рассказывает об игре Ольга Лютикова, - Отмечу, что отдельный раунд был посвящен деятельности «ОПОРЫ РОССИИ». Мы с гордостью отмечаем, что команды оказались достаточно осведомлены о нашей работе».

В бизнес-игре приняли участие предприниматели из разных районов области. А город Шадринск отправил целый «десант» бизнесменов, которые с честью представили свою малую Родину.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»