ru

Новости

Выставка-ярмарка продукции и услуг предпринимателей-членов Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» прошла в рамках итогового новогоднего вечера

На выставке предприниматели Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» представили более сотни видов своей продукции и услуг.


«Выставка продукции предпринимателей — это отличная возможность для бизнеса продемонстрировать свои товары и услуги, установить новые деловые контакты и привлечь потенциальных клиентов. Такие мероприятия способствуют развитию бизнеса и созданию благоприятной площадки для обмена опытом и знаниями», — отметил один из организаторов мероприятия вице-президент Ивановского регионального отделения Виталий Макаров.

Так, Дмитрий Беликов и Юрий Якобсон представили компанию «Инновационная технология ДКВ», которая является резидентом Сколково и выпускает линейку добавок для здоровья и красоты, для спортсменов, для молодости на основе уникального вещества, вытяжки из нашей сибирской лиственницы-дигидрокверцетина (ДКВ). А Виталий Федоров и компания «Тридевять земель» угощали быстрорастворимым чаем, в составе которого 15 трав. Этот чай зарегистрирован как БАД, его производят в Иркутской области.

Экспозиций от дизайнеров тоже было две и не удивительно, что стенд компании ELEMENTI стал лучшей фотозоной выставки, а стенд Анастасии Ферц завоевал приз зрительских симпатий.

Также в паре свои услуги в сфере ИТ предлагали компании true.code | software solutions Артема Шеленговского и СисАдмин Александра Должикова. Некоторые понятия, например цифровизация, информационная безопасность, аутстаффинг персонала, стали более понятны для посетителей выставки после осмотра стендов коллег.

Евгений Гришкевич представил косметику Baikal cosmetics, созданную на основе даров Сибири и Байкала, а Ирина Яковлева — сладкие премиальные букеты.

Кроме того, на площадке мероприятия кандидат медицинских наук, главный врач, основатель OOO «Первая мужская клиника» Александр Чуприн презентовал книгу «Мужская книга. Простая инструкция к высокому качеству жизни», которую презентовал. Также гости могли рассмотреть бизнес-сувениры из слоновой кости от компании «Орион+».

Наиболее сложная задача стояла перед Виталием Медведевым, который сумел в рамках мероприятия рассказать о своей компания Д-Сервис, которая занимается уничтожением насекомых и грызунов.

Игорь Колб и инжиниринговая компания Цивилизация представили самую таинственную экспозицию. Посетители выставки были заинтригованы медиумом, которая дарила предсказания на грядущий год всем желающим. Для создания мистической зоны были установлены бесшумные электрокарнизы. Это лишь часть автоматизации, которую внедряет компания.

За вкусный кофе на мероприятии отвечала учредитель компании «Никовенд» Нина Кожевникова. «Очень гордимся созданием линейки продуктов для автоматических кофемашин, в том числе, кофе свежей обжарки, произведенном в нашем городе», — поделилась предпринимательница.

Пожалуй, самым милым стендом стал стенд иркутского зоосада Ивана Сизых, на котором все желающие могли пообщаться с милыми крольчатами и ежиком.

«Участие в выставке продукции — эффективный инструмент для продвижения бизнеса. Благодаря возможности рассказать о себе в инфоресурсах и на мероприятиях “ОПОРЫ РОССИИ”, мы заключаем договоры с новыми клиентами, находим рынки сбыта», — отмечают члены бизнес-объединения.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»