ru

Новости

В саратовском отделении "ОПОРЫ РОССИИ" сменился руководитель

Саратовское региональное отделение "ОПОРЫ РОССИИ" провело внеочередную конференцию, на которой был выбран новый лидер РО. Мероприятие посетили президент "ОПОРЫ РОССИИ" Александр Калинин, президент Торгово-промышленной палаты региона Максим Фатеев и первый заместитель министра экономического развития области Юлия Винокурова.


На конференции Юрий Романов, который возглавлял отделение последние четыре года, заявил о своем уходе с поста. По его словам, он сконцентрируется на работе в рамках проекта Общероссийского народного фронта "За честные закупки".

На пост председателя были выдвинуты председатель татищевского местного отделения Алексей Требунский и глава местного отделения по Саратову Наталия Панферова. Первый заявил о снятии своей кандидатуры. Став руководителем, Панферова рассказала о планах на открытие дополнительных местных отделений и пообещала уделить внимание поддержке программы "Трудовые резервы", а также всесторонне помогать бизнесу.

Александр Калинин поддержал выбор предпринимателей. Он также одобрил схему "свободных выборов" с неограниченным числом претендентов, которую применили в саратовском отделении.

По информации ИА "Версия. Саратов"

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»