ru

Новости

В Мурманской области открылось представительство Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов

26 января состоялось заседание Совета Мурманского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», в ходе которого было принято решение о создании представительства Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов. Руководителем представительства Бюро в Мурманской области Совет регионального отделения избрал Янину Валевскую – индивидуального предпринимателя, осуществляющую деятельность в области права.


Основным направлением деятельности представительства Бюро станет общественная поддержка и защита субъектов малого и среднего предпринимательства для восстановления нарушенных прав.

Эксперты Бюро разрешают как частные (ситуативные) затруднения субъектов малого и среднего предпринимательства, так и общие (системные) проблемы правоприменения, оказывают консультирование по юридическим вопросам, по вопросам проведения проверок контрольно-надзорными и правоохранительными органами, а также по вопросам применения действующего законодательства.

Представительство Бюро при Мурманском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» располагается по адресу: 183038, г. Мурманск, проспект Ленина, д. 52, этаж 5, офис 90.

Дополнительные сведения о деятельности Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов» можно получить на федеральном сайте «ОПОРЫ РОССИИ».

Контакты для связи с юристами Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов в Мурманской области:

Тел.: +7 921 150 7707; 8(8152) 473 135;

E-mail: opora51office@ya.ru.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»