ru

Новости

В Коломне открылось местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ»

10 марта в Коломне прошла первая встреча предпринимателей местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Члены бизнес-объединения выбрали Председателя отделения и обозначили планы по развитию сообщества.


Коломенское местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» возглавил Александр Каравасилиади. Более 10 лет он проработал в системе органов местного самоуправления. В 2019 году открыл свой юридический кабинет, а с 2020 года является учредителем и генеральным директором фирмы, оказывающей услуги в сфере недвижимости.

Каравасилиади отметил, что отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в Коломне вновь начало свою работу после большого перерыва, и бизнес-сообществу предстоит заново выстраивать взаимоотношения с представителями власти, контрольных и правоохранительных органов. «Мы ждем в наши ряды новых активных предпринимателей, ведь Коломна — удивительный город, в котором трудится большое количество представителей малого и среднего бизнеса. Многие из них задействованы в туристической сфере, в наших самобытных музеях, на предприятиях», — добавил Председатель отделения.

Он подчеркнул, что в планах отделения — проводить на регулярной основе встречи и принимать участие в значимых мероприятиях на уровне города и региона.

Во встрече также приняли участие члены регионального Совета Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Артем Фисун и Сергей Карлов. А член Подмосковной «ОПОРЫ», руководитель Коломенского учебного центра Татьяна Лаптева рассказала участникам о нововведениях в сфере охраны труда, которые недавно вступили в силу.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»