ru

Новости

В Ханты-Мансийском АО наградили лучших предпринимателей

27 марта в Нижневартовске региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело региональную выставку сферы индустрии сервиса и услуг «ПРИЗНАНИЕ-2016», в рамках которой состоялось награждение победителей городского конкурса сферы индустрии сервиса и услуг среди субъектов малого и среднего бизнеса.


«Признание - 2016» - Это мероприятие объединило в себя презентацию, деловую часть, народную Премию, фееричное шоу, конкурс и развлекательную программу».

В рамках программы прошли:

• Презентация – весь спектр товаров и услуг по специальным ценам.

• Интерактивные мастер-классы от лучших стилистов

• Показы от модных дизайнеров

• Розыгрыши ценных призов и подарков

• Фееричная вечерняя шоу-программа

Данное мероприятие собрало не только главных профессионалов индустрии, но и множество посетителей, пришедших ознакомиться с ведущими специалистами сферы и их предложениями. Мероприятие прошло в формате trade show. Гостям были представлены новинки услуг, предоставляемые в городе Нижневартовске, более сотни компаний. Задействованы были три этажа Дворца Искусств, каждый включал несколько развлекательных площадок. Можно было посетить фитнес-арену и пройти тест, позволяющий узнать состав тела и проблемные зоны, над которыми стоит поработать. Также принять участие в конкурсе, продемонстрировать силу, поднимая гантели столько раз, сколько сможешь, и отведать вкуснейший кислородный коктейль. На Hair-арене располагались салоны красоты, очередь на этой площадке была в порядке вещей. Все присутствующие дамы хотели иметь интересные прически, привлекательный макияж и по-весеннему яркий маникюр. Приятным дополнением стало шампанское, которое могли отведать ожидающие, и тюльпаны для представительниц прекрасного пола.

Для детей была отведена большая зона вблизи лестницы. Здесь центры развития, школы иностранных языков, развлекательные центры подготовили для юных гостей выставки уйму приятных сюрпризов и подарков. На втором и третьем этажах центральное место занимала сцена, на которой популярные ведущие разыгрывали призы от представленных компаний и озвучивали, что же будет дальше в том или ином блоке выставки. Третий этаж был в большей степени посвящен предприятиям общественного питания, которые выставили шедевры кулинарии на всеобщее обозрение и дегустацию. В качестве приятных сувениров можно было унести шоколадные презенты с пожеланиями любви, счастья и радости.

Кульминацией мероприятия стало награждение 135 предприятий города Нижневартовска, которые заявились в конкурсе и прошли жесткий отбор жюри. Награды получили различные предприятия города в зависимости от области оказания услуг.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»