ru

Новости

Тульское РО «ОПОРЫ РОССИИ» приняло участие в подведении итогов конкурса видеороликов «Тула в кадре»

В Туле прошла церемония награждения победителей и призеров конкурса видеороликов «Тула в кадре». В конкурсный отбор попали 46 работ в номинациях: «Усадьбы Тульского края», «По местам боевой славы», «Отдых на реке», «Святые места Тульской области», «Учусь в Туле», «5 причин приехать в Тульскую область». «ОПОРА РОССИИ» совместно с Российским историческим обществом в Тульской области отметила специальными призами самых юных участников конкурса.


Свои работы представили люди разных возрастов, как профессионалы, так и любители. Все видеоролики уже размещены на официальном канале конкурса на YouTube, а лучшие будут опубликованы в официальных группах комитета Тульской области по развитию туризма в социальных сетях и на официальных сайтах партнеров конкурса. Лучшие видео будут показаны на тульском телевидении.

«Мы все получили большой заряд позитивных эмоций от конкурсных работ. Спасибо, что так относитесь к нашей малой родине - Тульскому краю. И ждём ваших новых творений!», - отметил член Правления - председатель Тульского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Михаил Глухов.

«Проект «Тула в кадре» нацелен на популяризацию туристического потенциала и историко-культурного наследия Тульского края, активизацию творческого мышления, развитие общественной активности и повышение интереса к культуре региона», - отметил председатель регионального комитета по развитию туризма Владимир Аллахвердов.

На церемонии был дан официальный старт следующему этапу проекта - «Тула в кадре. Фотомарафон».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»