ru

Новости

Тамбовские предприниматели вышли на субботник

Члены Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провели уборку на территории пляжа парка «Дружба». Акция прошла в рамках весеннего месячника по наведению санитарного порядка и по благоустройству города «Чистый город – дело каждого».


В Тамбовской «ОПОРЕ РОССИИ» отметили, что апрельские субботники – хорошая экологическая традиция, которую в регионе поддерживают и развивают уже много лет. К уборке областного центра привлечены все службы городского хозяйства. За месяц городские службы приводят в порядок улицы и дворы, детские и спортивные площадки, территории парков и скверов, моют фасады домов, памятники, мосты, подготовить к летнему сезону фонтаны, промыть дорожные знаки и указатели, остановки общественного транспорта, очистить от песка и грязи дороги и тротуары.

Комитет по ЖКХ Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» закупил для акции инвентарь и мешки для мусора. Члены регионального отделения активно приняли участие в субботнике и навели порядок на территории пляжа парка «Дружба».

«Давайте вместе посмотрим на наши скверы, парки, дворы, подъезды, где нужно не только убрать мусор, оздоровить зеленые насаждения, но и всеми силами стремиться поддерживать чистоту и порядок. Нам всем нравится жить в окружении чистоты, порядка, красоты. Но состояние чистоты и благоустройства во многом зависит от нас самих», – напомнила Председатель регионального Комитета по ЖКХ Татьяна Разумовская.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»