ru

Новости

Тамбовские предприниматели сыграли в «Бизнес-мафию»

25 ноября председатель Комитета по социальному предпринимательству Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Алина Мошкова организовала бизнес-игру «Мафия» для членов регионального отделения. В ходе игры предприниматели свои развить свои коммуникативные навыки и организаторские способности.


«Игра развивает ораторское мастерство, логическое мышление, память, интуицию — в процессе игры все эти способности задействуются на полную мощь, ведь без них не победить, а также дает возможность пообщаться в неформальной обстановке» — прокомментировала Алина Мошкова.

Как отмечают, бизнес-игра позволила не только поиграть, но и ближе познакомиться новым членам Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и обсудить дальнейшее взаимодействие. В завершении мероприятия, участниками было вынесено предложение ежемесячно проводить различные бизнес-игры.

Данное предложение поддержала Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова. «Хорошая бизнес-игра позволяет предпринимателю на некоторое время переключиться на решение других проблем, в другой реальности и "забыть" свои текущие задачи. Смена задач позволяет неплохо отдохнуть, а иногда после игр случаются даже озарения, позволяющие решить и некоторые сложные задачи в реальном бизнесе», — отметила Сенникова.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»