ru

Новости

Тамбовские предприниматели научили студентов маркетингу без бюджета

15 декабря в Бизнес-инкубаторе АНО «Региональный центр управления и культуры» прошёл семинар для студентов вузов на тему «Маркетинг без бюджета. Как " взять и сделать"». Спикером мероприятия выступил исполнительный директор Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Евгений Стома.


Слушатели семинара узнали, как определить целевую аудиторию бизнеса и ее потребности, где искать потенциальных покупателей. Также студенты получили практические знания о сервисах парсинга и таргетированной рекламы и секретах запуска «Сарафанного радио» на основе работы с отзывами.

Теоретический материал спикер мероприятия подкреплял простыми понятными учащимся примерами из практики. По итогам семинара все слушатели получили сертификаты о прохождении обучения

«Многие учащиеся задумываются о своем деле, а в бизнесе важно продвижение в интернете. Более того, умение вести социальные страницы может пригодиться как отдельная возможность заработать деньги. Студентам достаточно зарегистрировать самозанятость и начать работать, погружаясь в интересную профессию и совершенствуя свои знания и навыки», — отметил важность мероприятия Евгений Стома.

Напомним, что это уже второе подобное мероприятие Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Первый семинар по этой тематике прошел в сентябре 2022 года для предпринимателей и вызвал большой отклик среди представителей малого бизнеса.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»