ru

Новости

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» вручила подарки пациентам детской областной больницы

29 декабря члены Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» подарили новогодние подарки детям, которые находятся в отделении медицинской реабилитации Тамбовской областной детской клинической больницы. От членов регионального отделения было передано 45 новогодних подарков.


Сладкие презенты передали Председатель Комитета по социальному предпринимательству Алина Мошкова и ее заместитель Ирина Пахомова. Бизнесмены уверены, что подарки обрадуют малышей и положительно повлияют на их состояние здоровья.

«Мы на регулярной основе посещаем детскую областную больницу в рамках проекта "Книги на полке "ОПОРЫ" и также курируем отделение реабилитации. Знаю, как важно порадовать детишек, особенно в преддверии Нового года, и подарить им немножко волшебства. Пусть даже в больнице дети почувствуют себя счастливыми в новогоднюю ночь», — рассказала Алина Мошкова.

Акции с участием «ОПОРЫ РОССИИ» проходят в больнице не впервые. Благодаря плодотворному сотрудничеств, в нескольких отделениях появились мини-библиотеки с книгами. А совсем недавно представители регионального бизнес-объединения передали врачам спортивный инвентарь для отделения медицинской реабилитации.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»