ru

Новости

Ставропольская "ОПОРА" приняла участия в мероприятиях, посвященных Дню предпринимательства

26 мая в День российского предпринимательства в парке Победы краевой столицы состоялись спортивные состязания по пейнтболу и метанию ножей. Организатором мероприятия выступила администрация г. Ставрополя.


Десять команд от ведущих бизнес-объединений и отдельных компаний Ставрополья в солнечный, но ветреный день приняли участие в праздничном турнире.

Разумеется, участники соревнований прибыли в сопровождении болельщиков из числа коллег, друзей и родных. Особенный интерес происходящее вызвало у детской аудитории, наблюдавшей за ходом действия на безопасном расстоянии.

Команда Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» проявила бойцовские качества и упорство, но буквально в двух шагах от финала покинула соревнования по пейнтболу, уступив соперникам по набранным балам. При этом в другой дисциплине – метании ножей, «ОПОРЕ РОССИИ» не было равных и как результат – первое место и заслуженный кубок!

Как отметил, председатель ставропольской «ОПОРЫ РОССИИ» Николай Сасин: «Предложенный нами впервые несколько лет назад формат празднования Дня предпринимателя на пейнтбольной площадке каждый год становится все популярнее и масштабнее, вызывая интерес как среди предпринимателей, так и среди представителей власти».

Все участники соревнований получили колоссальный заряд бодрости и бурю положительных эмоций. Чистый воздух, спорт, уютная обстановка, приятная компания и живое общение являются прекрасным вариантом для любого профессионального и личного праздника!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»