ru

Новости

Состоялась первая встреча с участниками проекта «ОТ ИДЕИ ДО БИЗНЕСА»

19 июля состоялась первая встреча с участниками грантовой программы Правительства Севастополя «Легкий старт» и проекта «ОТ ИДЕИ ДО БИЗНЕСА». Организаторами проекта выступают Севастопольское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и Департамент экономического развития города Севастополя.


Участниками проекта «ОТ ИДЕИ ДО БИЗНЕСА» стали 5 молодых предпринимателей, которые презентовали свои проекты, делились идеями и планами на будущее.

Эксперты Отделения заметили, что все бизнес-проекты кардинально отличаются друг от друга по сферам деятельности, степени готовности к реализации и т.д.

После презентации участники смогли проконсультироваться и задать вопросы эксперту- руководителю компании «Бухгалтер 24/7» Марине Тепловой по оформлению юридического лица и выбору системы налогообложения.

«Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке и стала площадкой для деловых переговоров, так как участники проявили интерес к деятельности друг друга на предмет приобретения товаров и услуг», - прокомментировал председатель Севастопольского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Илья Пестерников.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»