ru

Новости

Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» принимает почетных гостей

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин и Вице-президент Организации Эдуард Омаров приняли участие в расширенном заседании актива Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».


30 ноября в ходе встречи Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин и Глава региона Василий Голубев обсудили развитие малого и среднего предпринимательства в Ростовской области. Александр Калинин рассказал о деятельности Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Глава Организации отметил заметную положительную динамику в работе отделения под руководством Аркадия Гершмана.

Стороны обсудили значение развития молодежного и женского предпринимательства для Ростовской области. На популяризацию предпринимательской деятельности среди молодежи был направлен в этом году цикл студенческих форумов «Перспектива». Этой же теме были посвящены региональные выставки для малого бизнеса, форум-премия «BUSINESS LADY», региональный этап национальной премии «Бизнес-успех», сообщил Александр Калинин.

В свою очередь, губернатор Ростовской области Василий Голубев подчеркнул, что поддержка предпринимательства – один из ключевых приоритетов регионального правительства.

В этот же день в конгресс-отеле «Дон-Plaza» состоялось расширенное заседание актива Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» с Президентом Организации.

В ходе своего выступления Александр Калинин обратил внимание присутствующих на те моменты, в работе отделения, над которыми надо работать, в том числе на продвижение отделения в СМИ и брендирование продукции.

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Эдуард Омаров указал на важную роль работы Комитета по молодежному предпринимательству для долгосрочного планирования и развития Организации.

Председатель Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Аркадий Гершман подвел итоги работы, представил собранную за год команду руководителей местных отделений и комитетов.

Анатолий Бурцев, руководитель Белокалитвинского местного отделения, Назим Каралов, руководитель Зверевского местного отделения, Олег Никитченко, руководитель Батайского местного отделения, Александр Монтвида, руководитель Таганрогского местного отделения поделились промежуточными результатами работы на местах.

Светлана Старостина, руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» выступила с отчетом о проделанной работе. С аналогичной презентацией выступил и руководитель Комитета по агропромышленному комплексу. Успехами работы Комитета по молодежному предпринимательству поделилась Наталья Болдарева, его руководитель.

После заседание Александр Калинин посетил столицу Донского казачества – город Новочеркасск и достопримечательности казачьей станицы Старочеркасской.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»