ru

Новости

Ростовская «ОПОРА РОССИИ» организовала праздник для семей участников СВО

5 марта в Новочеркасске прошли торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Международного женского дня. Настроение для участников организовал Комитет по социальному предпринимательству Новочеркасского местного отделения Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».


На базе филиалов детских центров развития «Школа Маленьких Волшебников» и ЦДО English School прошло мероприятие, которое наполнило теплом и уютом семьи участников специальной военной операции. «Опоровцы» поздравили женщин с праздником и вручили им цветы, подарки и сертификаты на месяц бесплатного обучения в центры дополнительного образования детей и взрослых.

Мам и детей встретили семейный и детский психологи. Пока с детворой работал специалист, мамы познакомились между собой и воспользовались услугой визажиста с бесплатным мастер-классом. Ну а далее — профессиональная фотосессия и развлекательная программа с аниматорами. В завершение — душевные разговоры под вкусный чай.

Кроме того, в этот день в библиотеке имени А. С. Пушкина был организован концерт для жен бойцов СВО, участниц проекта «Женские истории» и всех желающих. На сцене выступили юные исполнители творческого вокального коллектива «Планета Кидс», танцевальный коллектив «Недетское время», ученики музыкальной школы им. П. И. Чайковского.

Всем юным артистам от организаторов были вручены сертификаты на месяц бесплатного обучения в центры дополнительного образования.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»