ru

Новости

Для предпринимателей Донского региона провели нетворкинг по актуальным темам развития личного бренда

В Ростовском областном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» состоялся воркшоп «Маркетинг. PR. Социальный капитал», который организовала Комиссия по личному бренду. Участниками встречи стали более 60 предпринимателей из различных сфер бизнеса.


Про продвижение личного бренда через средства массовой информации рассказала PR-специалист, предприниматель Виктория Тягун. Спикер объяснила, как оценить эффективность пиара для бизнеса, а также какие инструменты наиболее полезны малому бизнесу.

Маркетолог Светлана Корниенко представила путеводитель по эффективному продвижению в телеграме. В частности, предприниматели узнали об особенностях ведения канала, проверенных бесплатных и платных методах продвижения, а также получили чек-лист по подготовке канала к продвижению.

Сертифицированный бизнес-тренер Анастасия Киреева выступила с темой «HoReCa — основные факторы успеха проектов». Спикер помогла узнать, как выбрать локацию для открытия, как посчитать трафик локации и прибыль, что учитывать при выборе помещения для HORECA.

В завершение для Председатель Комиссии по личному бренду Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина Гелевей и ее заместитель Екатерина Романова провели для участников воркшопа интерактивный нетворкинг-игра «Детектив», которую организовали. Участники, разделившись на команды, сыграли в сыщика и раскрыли преступление, это стало хорошим поводом познакомиться и обменяться контактами.

Как отметили эксперты, подобный формат мероприятий очень популярен, так как есть возможность взаимодействовать друг с другом, а также получить актуальные знания в темах, которые нужны и важны в продвижения личного бренда. Кроме того, предприниматель получает колоссальный объем информации, а также инструменты для своей реализации.

«Данное мероприятие вызвало огромный интерес у аудитории, и не только среди членов Ростовской “ОПОРЫ”, но и у предпринимателей города в целом. Явка на воркшоп была очень высокая, что говорит об интересе к темам и доверии спикерам данного мероприятия», — прокомментировала Ирина Гелевей.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»