ru

Новости

Продолжается состязание за звание самого креативного менеджера

В преддверии празднования Дня Российского предпринимательства в Челябинске проходит профессиональный конкурс «Креативный менеджер». После первого отборочного тура в следующий этап вышли одиннадцать начинающих предпринимателей.


Напомним, в столице Южного Урала День Российского предпринимательства пройдет 26 мая в ЦПКиО им. Ю. Гагарина. Представители малого и среднего бизнеса организуют для гостей праздника беспрецедентный розыгрыш призов. Для тех, кто предпочитает активный отдых, будет открыта спортивная секция. Впервые все желающие смогут посетить интерактивную площадку «Бизнес-Стендап». А на центральной аллее парка будет организована ярмарка предпринимателей, где участники смогут представить гостям мероприятия образцы своей продукции.

На главной сцене парка будут названы имена победителей конкурсов. В том числе мы узнаем и имя победителя в конкурсе профессионального мастерства «Креативный менеджер». Напомним, ООО АПРИ «Флай Плэнинг» совместно со Школой бизнеса ВШЭУ ЮУрГУ, Академией финансов и биржи ищет среди молодых специалистов и индивидуальных предпринимателей самых идейных, талантливых, нестандартных управленцев. Инициатором проекта стал Комитет по инвестиционной деятельности ЧОО «ОПОРЫ РОССИИ».

Первое испытание прошло в виде тестирования по теме «Бизнес-планирование». Сейчас для участников, успешно выполнивших задание, проходит обучение по «Бизнес-планированию». После чего конкурсанты представят жюри для заочного рассмотрения свои бизнес-планы.

Авторы лучших проектов дойдут до финала, где смогут доказать членам конкурсной комиссии, что их идея достойна воплощения в жизнь.

ЧОО «ОПОРА РОССИИ» приглашает всех на празднование Дня Российского предпринимательства. Специально для предпринимателей - уникальная возможность бесплатного участия в ярмарке. Для этого необходимо пройти обязательную регистрацию до 18 мая:

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ https://docs.google.com/forms/d/1-KKCI0oEqPcqO-7xPSiKuehpqGKQTTZSLtWPH7UUoRE/viewform?edit_requested=true

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»