ru

Новости

Приморское РО "ОПОРЫ РОССИИ" организовало праздник для малышей из детского дома

Приморское отделение "ОПОРЫ РОССИИ" организовало для детей из детского дома №4 выезд в культурно-развлекательный центр "Чайка" во Владивостоке.
Источник: PrimaMedia


Малышей до 5 лет развлекали в специальной секции, а ребята постарше весело провели время на батутах, у аттракционов и в большом лабиринте. Также дети познакомились с персонажем из мультфильма, который провел для ребят конкурсы и подарил подарки.

Детский центр "Чайка" во Владивостоке открыл свои двери для ребят из детдома

"Мы были рады принять ребят у себя в центре. Праздник для детей был организован благодаря акции "Билет на радость", проведенной на встрече членов приморского отделения ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" в конце июня. На благотворительные взносы приобретено 143 билета, к которым 57 билетов добавила "Чайка".

При поддержке компаний "Зеленые листья" и "Новый день" дети прибыли к нам на автобусе, а мы предоставили игровые зоны и накормили вкусным обедом. Игры с Фиксиком, мороженое, раскрашивание гипсовых фигурок – настоящий праздник для каждого ребенка, приехавшего в детский центр. Спасибо всем участникам акции.

К нам пришли дети разного возраста от 3 до 10 лет. Дети в возрасте до 5 лет были заняты в специальной секции для малышей, а ребята постарше весело провели время на батутах, у детских аттракционов и в большом лабиринте", - рассказала генеральный директор ООО "Чайка", руководитель Комитета по социальной политике приморского отделения ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" Галина Мальцева.

Во время посещения центра ребята познакомились с персонажем из мультфильма

Во время посещения центра ребята познакомились с персонажем из мультфильма, который провел для ребят конкурсы и подарил подарки.

Детей развлекал Фиксик

После активной части программы ребят ждал вкусный обед и мастер-класс.

Детский центр "Чайка" во Владивостоке открыл свои двери для ребят из детдома

"Мы планируем проводить подобные мероприятия для детей регулярно, помимо развлекательной программы будем рассказывать ребятам о предпринимательской деятельности, делиться опытом развития собственного дела, рассказывать о различных профессиях", - прокомментировалазаместитель председателя приморского отделения ООО МСП "ОПОРА РОССИИ" Наталья Лобановская.

Организаторы акции

Акция прошла при поддержке ГК "Зеленые листья" и компании "Новый день".

Подробнее:http://primamedia.ru/news/society/27.07.2015/451679/detskiy-tsentr-chayka-vo-vladivostoke-otkril-svoi-dveri-dlya-rebyat-iz-d.html

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»