ru

Новости

Представители камчатской "ОПОРЫ" приняли участие в Молодежном форуме

Под эгидой Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края 21 и 22 марта 2015 года прошел Форум молодежи Камчатки. Вот уже третий год подряд активная и талантливая молодежь, стремящаяся к успеху в реализации своих возможностей, участвует в молодежном Форуме «Камчатский край - территория развития».


На этот раз программа Форума включала в себя 7 образовательных площадок различных направлений: «Молодой оратор» - для всех желающих превзойти Демосфена в этом искусстве, «Молодой журналист» - для рвущихся в индустрию масс-медиа, «Политика и гражданское общество» - для молодых людей с активной гражданской позицией, «Камчатка в спорте» - актуальная площадка для тех, кому интересен здоровый образ жизни, «Молодежный туризм» - направление с высоким потенциалом для активных людей, «Молодой предприниматель» - площадка помогает решить некоторые вопросы действующим молодым предпринимателям и «Event-management», в рамках которого молодые люди получили необходимые навыки для организации всевозможных мероприятий.

Председатель Камчатского отделения "ОПОРЫ РОССИИ" Константин Слыщенко в рамках Форума прочел лекции будущим предпринимателям и политикам. Со слов Константина Григорьевича, он увидел живой интерес в глазах молодежи, стремление узнать новое и желание бороться за свое место под солнцем. Молодые люди должны понимать, что все в их руках и только им самим под силу стать успешными предпринимателями и политиками.

Молодые предприниматели делились своими проблемами, просили рассказать об опыте успешных бизнесменов. Будущих политиков, конечно же, интересовала возможность получить советы из первых уст, так как Константин Слыщенко является ярким политиком Петропавловска - Камчатского.

Исполнительный директор Камчатского отделения "ОПОРЫ РОССИИ" Меркушева Дарья призвала молодежь участвовать в различных опросах проводимых в предпринимательской среде, ведь по общественному мнению можно судить об условиях ведения бизнеса на Камчатке в целом и искать совместно пути выхода из сложной экономической ситуации.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»