ru

Новости

Представители Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» поделились личным опытом ведения бизнеса

В конце сентября члены Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в работе форума для предпринимателей «Мой бизнес». Мероприятие прошло в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Порядка трех тысяч начинающих предпринимателей и лиц, планирующих открытие собственного бизнеса в ближайшей перспективе стали участниками мероприятия. Среди участников форума также представители власти региона и гости из соседних регионов.

Спикерами на форуме стали - известный маркетолог Игорь Манн, основатель компании по разработке бизнес-игр F5GAME.RU Ольга Грищенко, генеральный директор агентства Synergy Digital, директор по маркетингу Университета «Синергия» Дмитрий Юрков и другие.

Ивановское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в рамках форума представили члены Совета регионального отделения и участники Комитетов Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Марина Троицкая, Наталья Петрова и Вера Трушина.

Спикеры поделились с участниками личным опытом ведения бизнеса, рассказали о важных аспектах организации, новых технологиях ведения бизнеса, и о том, как уже на начальном этапе получить и грамотно воспользоваться государственной помощью. Также эксперты дали квалифицированные ответы на узкоспециализированные вопросы о деятельности предприятий в условиях свободного рынка, представители центра «Мой бизнес» провели персональные консультации.

Подводя итоги мероприятия, участники события отметили, что форум стал ярким событием по популяризации бизнеса в регионе.

Организатором форума выступил Центр «Мой бизнес» в г. Иваново.

Справочно:

Ивановское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» является постоянным участником и организатором образовательных мероприятий для предпринимателей региона. За первую половину 2019 года члены Отделения провели и стали участниками более 30 мероприятий регионального и федерального уровня, участвовали в бизнес-миссиях в соседние регионы РФ и ближнего зарубежья.

Среди новых комитетов, начавших свою работу за первые 6 месяцев года - Комитет по развитию предпринимательства в муниципалитетах, который занимается вопросами поддержки предпринимательства на территории муниципалитетов Ивановской области. А также Комитет по предпринимательскому образованию, члены которого через участие в региональных и федеральных образовательных программах активно работают по повышению грамотности предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»