ru

Новости

Председатель Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова посетила с рабочей поездкой Курган

Глава регионального бизнес-объединения приняла участие в отчетно-выборном собрании Курганского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Лариса Сенникова отметила, что в ходе поездки удалось обменяться опытом и лучшими практиками с курганскими предпринимателями, узнать кейсы получения мер поддержки бизнеса и развития регионального отделения организации.


Участие в деловых мероприятиях Курганского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, Вице-президенты Организации Евгений Илле и Артем Артемьев.

Александр Калинин в своем приветственном слове к членам Курганской «ОПОРЫ» отметил, что четыре года назад работа регионального отделения была перезапущена, и в текущем году вышла на качественно новый уровень. В рамках мероприятия Председатель регионального бизнес-объединения Ольга Лютикова подвела итоги деятельности Организации, рассказала о проектах регионального отделения и мероприятиях для предпринимателей.

«Мне очень интересен опыт Курганского регионального отделения. Развитие бизнес-сообщества, выстраивание экспертной работы и контактов с властью – вопросы, которые решаются Председателем в каждом регионе. Мы делимся этим опытом между собой и таким образом повышаем эффективность друг друга и организации в целом. Сильные Председатели – сильная организация. Поэтому я считаю большой ответственностью участие в столь важных региональных мероприятиях», – рассказала Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова.

Также Сенникова выразила надежду на усиление контактов Тамбовской и Курганской «ОПОРЫ РОССИИ», предложила несколько конкретных проектов и механизмов взаимодействия.

После отчетно-выборного собрания предприниматели провели встречу с Губернатором Курганской области Вадимом Шумковым, где обсудили инициативы бизнес-сообщества и взаимодействие организации с властью региона. Шумаков тепло отозвался о Тамбовской области, просил передать приветствие коллеге – Главе Тамбовской области Максиму Егорову.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»