ru

Новости

Подмосковная «ОПОРА РОССИИ» запускает серию прямых эфиров для предпринимателей

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы — мы стали больше проводить онлайн-мероприятий и встреч. Самоизоляция показала, что бизнес продолжает нуждаться в информации, новостях, хочет находиться в информационном потоке и принимать участие в вебинарах и других онлайн-мероприятиях.


Подмосковная «ОПОРА РОССИИ» пока не в полном объеме возобновила оффлайновые встречи. Так, традиционный Совет «ОПОРЫ» пока проходит онлайн. Именно на нем в ряды организации каждый месяц принимают новых членов.

Также напомним, что Комитет по женскому предпринимательству подмосковного Отделения во главе с председателем Любовью Геращенко организовал видеовыставку «Женщины Подмосковья — Бренд», где прекрасные бизнес-леди снимают ролики о своем бизнесе, а все активности участниц тоже пока проходят в онлайн-формате.

Кроме этого, в официальном Инстаграм аккаунте подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» @oporamosobl мы запустили серию прямых эфиров для предпринимателей.

Приглашаем к сотрудничеству членов «ОПОРЫ РОССИИ» и других экспертов, которые готовы поделиться своим опытом, секретами построения и ведения бизнеса и другими интересными темами. Если вы хотите выступить спикером, напишите в директ в нашем аккаунте.

Следите за нашими анонсами на сайте и в социальных сетях и будьте вместе с «ОПОРОЙ»! Также напоминаем, что все прямые эфиры сохраняются на страничке «ОПОРЫ» Московской области в Инстаграмм @oporamosobl в разделе «Инстаграмм ТВ».
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»