ru

Новости

Подмосковная «ОПОРА» готовится к юбилею

Масштабные праздничные мероприятия, приуроченные ко дню рождения «ОПОРЫ РОССИИ», предстоящую областную конференцию для бизнеса, участие членов организации во встречах с вице-губернатором Подмосковья – все эти темы обсудили члены подмосковной «ОПОРЫ» на очередном Совете организации.


Ряды руководящего органа подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» - регионального Совета - пополнили сразу три новых предпринимателя.

Напоминаем, каждый месяц актив подмосковной «ОПОРЫ» собирается, чтобы обсудить текущие вопросы жизни бизнес-сообщества и организации, а также принять в организацию предпринимателей.

Новые члены Совета – люди активные и целеустремленные, готовые работать не только на благо развития своего бизнеса, но и организации в целом.

Валерий Кирсанов давно работает в банковском секторе и возглавляет компанию Глобал Консалтинг.

Игорь Волынкин – предприниматель с серьезным стажем работы в области строительства. Член комитета по строительству областной «ОПОРЫ». Игорь занимается таким важным и актуальным сейчас направлением, как ветхое жилье.

Сергей Чвыров много лет связан с медицинской сферой, является владельцем клиники эстетической медицины АбсолютMed.

От имени Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов на пути общественной деятельности!

Далее члены Совета обсудили предстоящие праздничные мероприятия, связанные с пятнадцатилетием «ОПОРЫ РОССИИ». 18-19 сентября в Москве пройдет юбилейный Форум. Областное отделение также не останется в стороне от этой громкой даты и ориентировочно в октябре проведет конференцию, где предприниматели смогут обсудить как внешние вопросы бизнеса, так и внутреннюю стратегию развития регионального отделения.

По словам лидера подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» Владислава Корочкина, вопросов для обсуждения много, и необходимо определить самые актуальные. Если нужно, пригласить к дискуссии представителей Правительства региона, сотрудников профильных министерств и ведомств.

Более подробная информация о конференции появится на нашем сайте и на официальных страничках в соцсетях в начале сентября. К участию в мероприятии будут приглашены все члены Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Следите за новостями!

Пресс-служба Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»