ru

Новости

Отвечаем на вопросы предпринимателей в эфире Радио 1

Напомним, на главном подмосковном «Радио1» уже больше года выходит в эфир программа «Бизнес Среда», где говорят обо всем, что волнует малый и средний бизнес Московской области. Ведущая программы — пресс-секретарь Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анна Косицына.


Каждый эфир Анна с приглашённым гостем раскрывает все грани того или иного бизнеса, рассказывает о секретах и подводных камнях, даёт советы начинающим предпринимателям.

Несмотря на введённый режим самоизоляции, программа продолжает выходить, сменив формат. В прямом эфире Анна отвечает на самые актуальные и часто задаваемые вопросы, которые приходят в Антикризисный штаб «ОПОРЫ РОССИИ» в Московской области.

По ссылкам ниже вы найдёте три последних эфира, где вы сможете узнать, как правильно организовать работу в период пандемии, какие предприятия сейчас могут работать, какие меры поддержки бизнеса подготовило правительство региона.

Новые эфиры продолжат выходить каждую среду на Радио1 в 13.30. Не пропустите и будьте всегда в курсе событий из мира бизнеса региона и страны!

Также напоминаем, что обратиться в Антикризисный штаб «ОПОРЫ РОССИИ» и задать свой вопрос или получить консультацию вы можете по электронной почте opora-mo@mail.ru

Прослушать эфиры вы можете по ссылкам ниже:

https://radio1.news/article/kak-rabotat-biznesu-v-period-pandemii-otvety-na-samye-aktualnye-voprosy-41896

https://radio1.news/article/kak-rabotat-biznesu-v-period-pandemii-chast-2-41898

https://radio1.news/article/kak-rabotat-biznesu-v-period-pandemii-chast-3-41900

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»