ru

Новости

Опоровец из Иркутска организовал экспедицию «Великие реки Сибири» для предпринимателей

Член Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анатолий Казакевич организовал для активистов бизнес-объединения экспедицию по маршрутам освоения Сибири. Цель путешествия «Великие реки Сибири» — посетить красивые места региона и заложить возможности создания новых туристических маршрутов, а также укрепить связи между предпринимателями.


В программе экспедиции был сплав от Усть-Илимска до Енисейска по рекам Ангара и Енисей. У бизнесменов была возможность не только посмотреть дикую природу, но и остановиться, порыбачить, познакомиться с местными достопримечательностями.

Один из участников экспедиции, член Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Павел Зезулин, руководитель бизнеса по производству сувениров и изделий из бивня мамонта, поделился впечатлением от поездки: «Люди, которые, встречались нам по пути – очень дружелюбные и отзывчивые, каждый со своей интересной историей. В обычной жизни нечасто встретишь таких людей».

Еще одним плюсом экспедиции предприниматели назвали отсутствие мобильной связи на некоторых участках пути, что позволило «отключиться» от работы и уделить все свое внимание коллегам и природе.

«Не покидают мысли, что в скором времени наш путь, пройденный по реке, станет новым туристическим маршрутом, для тех, кто любит настоящую природу и настоящую Сибирь», – добавил Зезулин.

Сейчас в Иркутском региональном отделении разрабатывают следующую экспедицию, которая будет проходить по реке Лена от Киренска до Иркутска. Подробные условия участия можно узнать по телефонам +7 (950) 086-38-69, +7 (3952) 500-689

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»