ru

Новости

Липецкие предприниматели провели встречу с итальянской делегацией

Сотрудничество Липецкой области с итальянскими предпринимателями обсуждалось 15 февраля на совместном инвестиционном форуме, состоявшемся на территории ОЭЗ "Липецк".

Итальянский бизнес, посетивший особую экономическую зону "Липецк", представляли 20 компаний разных отраслей. Это промышленность, сельское хозяйство, строительство и другие направления. Липецкая область уже на протяжении многих лет тесно сотрудничает с итальянскими регионами.

Участники форума работали по нескольким секциям, где обсуждалось сотрудничество в сфере промышленности, сельского хозяйства, а также инвестиционные проекты. Особую значимость встрече придало и то, что возглавлял делегацию Чрезвычайный и Полномочный Посол Итальянской Республики в России Чезаре Мария Рагальини.

Участники бизнес-форума пообщались с итальянскими коллегами, которые стали резидентами ОЭЗ «Липецк», и теперь могут оценить, насколько эффективно развивается итальянский бизнес на территории региона.

Продуктивно прошла встреча и с липецкими предпринимателями. Здесь были установлены новые прочные деловые контакты в сфере малого и среднего бизнеса. Члены Липецкого РО "ОПОРА РОССИИ" приняли активное участие в обсуждении вопросов по взаимодействию и сотрудничеству.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»