ru

Новости

Комитеты Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Дне открытых дверей бизнес-объединения

Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело собрание Председателей Комитетов бизнес-объединения. Руководители направлений рассказывали о своей работе и обменивались опытом в развитии отраслей тамбовского малого и среднего бизнеса.


За круглым столом участники проанализировали план предстоящего мероприятия «День открытых дверей», которое Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» планирует провести 16 февраля. Этот формат был разработан еще в прошлом году и повышает интерес предпринимателей региона к бизнес-объединению. Также руководители Комитетов обсудили вопросы представления интересов Комитетов в отраслях экономики, совместную реализацию проектов регионального отделения и новые направления деятельности.

Председатель Тамбовской «ОПОРЫ» Лариса Сенникова напомнила задачи для отраслевого развития на 2023 год. Речь, в частности, про усиление экспертного состава комитетов, расширение участия в оценке регулирующего воздействия нормативно-правовых актов, развитие Комитетов по социальному и женскому предпринимательству и включение в их работу представителей разных сфер малого и среднего бизнеса, расширение Комитета по развитию института самозанятости.

Этой весной Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» проведет несколько крупных региональных мероприятий для предпринимателей региона. Лариса Сенникова попросила председателей Комитетов максимально включиться в работу по подготовке и организации бизнес-событий.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»