ru

Новости

Иркутская «ОПОРА РОССИИ» запустила проект в знак признательности школьным учителям

В День учителя стартовал проект Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» «Успех рождается здесь». Предприниматели организовали отправку посылок с комплектами книг в школы, в которых они учились. Таким образом члены Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» выражают признательность и благодарность педагогам за их труд.


В комплекты вошли книги по финансовой грамотности и художественная литература. Основная часть посылок была отправлена по почте, в каждой посылке — сопроводительное письмо, подписанное Председателем Иркутского «ОПОРЫ РОССИИ» Алексеем Егоровым и выпускником школы. География отправлений широкая — от Северобайкальска и Бодайбо до Самарской области.

«Мы уверены, что книги дадут дополнительную возможность современным школьникам окунуться в мир бизнеса, созидания и в будущем взять ориентир на успех. В письме мы от имени регионального отделения “ОПОРЫ РОССИИ” поблагодарили педагогов за нелегкий труд и вклад в образование нашей молодежи и выразили уверенность, что благодаря знаниям и опыту учителей, наши дети станут успешными и процветающими людьми», — отметил Председатель Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» Алексей Егоров.

В четыре иркутские школы книги лично передали заместители председателя Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Виталий Макаров и Артем Шеленговский. В ответ получили массу теплых слов и видео благодарности от преподавателей.

Главное фото: Freepik

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»