ru

Новости

День книгодарения: Брянская «ОПОРА» дарит комплекты книг двадцати детским библиотекам

Международный день книгодарения отмечается 14 февраля. В честь этого дня Брянское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» подготовило комплекты книг для передачи в 20 детско-юношеских библиотек.


14 февраля — это не только День влюблённых. В этот день отмечается и другой чудесный праздник — Международный день книгодарения. В этот день принято просто дарить книги тем, кто любит читать. Книги находят новых хозяев. Дети читают и радуются, взрослые тоже радуются, потому что делать подарки — приятно.

В честь Международного дня книгодарения Брянское региональное от деление Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит акцию «Юношеская библиотека в подарок». Для детско-юношеских сельских библиотек Брянской области подготовлено двадцать комплектов новых книг по 40 наименований, которые будут торжественно вручены в ближайшее время.

Первые два комплекта председатель Брянского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», депутат облдумы Виктор Гринкевич вручил 2 февраля для пополнения книжного фонда Первомайской и Берёзовской библиотекам Карачевского района Брянской области.

На очереди — ещё 18 библиотек

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»