ru

Новости

Делегация уезда Жаохэ провинции Хэйлунцзян (КНР) посетила с деловым визитом г. Хабаровск

15 мая делегация уезда Жаохэ провинции Хэйлунцзян (КНР) во главе с начальником центра внешнеэкономического сотрудничества и связей уезда Жаохэ Гао Цзюнь посетила с ответным визитом г. Хабаровск. Принимающей стороной выступило Хабаровское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».


В марте 2019 года представители Отделения побывали в Жаохэ. В ходе поездки были проведены переговоры о развитии торгово-экономической деятельности, подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Гао Цзюнь.

В Хабаровске было проведено совещание, в ходе которого стороны обсудили текущие планы совместной реализации вопросов улучшения внешнеэкономического сотрудничества между двумя странами, а также подготовку к форуму малого и среднего предпринимательства на площадке Российско-Китайского ЭКСПО в Харбине, где спикером выступит председатель Хабаровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Мазунин.

На форуме Председатель Отделения озвучит предложения, в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина о развитии приграничной и транспортной инфраструктуры на Дальнем Востоке, о реализации проекта развития российской части острова Большой Уссурийский и строительстве постоянно действующего автомобильного моста Жаохэ-Покровка.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»