ru

Новости

28 Мая 2014

Сомнительное дело

Сегодня 28 мая будет рассмотрена апелляция защиты на продление срока содержания первого Вице-президента "ОПОРЫ РОССИИ" Павла Сигала под стражей до 14 июля 2014 года, вынесенное 11 апреля 2014 года Тверским районным судом г.Москвы.

27 Мая 2014

"ОПОРА РОССИИ" проводит Российско-Турецкий Бизнес-Форум

10 июня «ОПОРА РОССИИ» совместно с партнерской организацией - Конфедерацией предпринимателей и промышленников Турции (TUSKON) планируют проведение Российско-Турецкого Бизнес-Форума «СОТРУДНИЧЕСТВО МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ГОРИЗОНТЫ».

26 Мая 2014

"ОПОРА РОССИИ" просит Минтруд прокомментировать формулу расчета страховых взносов

Новая формула расчетов страховых взносов в Пенсионный фонд РФ берет за основу выручку, а не прибыль предпринимателей. В результате это приведет к тому, что большинство ИП будут вынуждены платить по максимальному тарифу 138,6 тысячи рублей в год. "ОПОРА РОССИИ" направила письмо в Министерство труда РФ с просьбой подготовить официальные разъяснения для контролирующих органов, тем самым снизить риски злоупотреблений при толковании и правоприменении.

23 Мая 2014

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!
Это не просто календарная дата, а день, когда мы поздравляем инициативных, сильных, творческих, несгибаемых духом людей, которые отличаются особым складом ума и предприимчивостью.

23 Мая 2014

"ОПОРА РОССИИ" приняла участие в Петербургском экономическом форуме

В пятницу Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов выступил на Петербургском экономическом форуме в рамках панельной сессии «Национальный рейтинг российских регионов: первые результаты».

20 Мая 2014

Строим офис для малого бизнеса

На площадке "Сбербанк-краудсорсинг" стартует проект "Строим офис для малого бизнеса", основной задачей которого является узнать о потребностях предпринимателей и идеи по улучшению офисов банковского обслуживания. Предприниматели приглашаются принять участие в опросе.

Российские и китайские предприниматели договорились о сотрудничестве

В Хабаровске состоялось крупное международное событие. Бизнесмены из китайской провинции Цзилинь, а также хабаровские представители малого и среднего бизнеса получили возможность познакомиться друг с другом и наладить партнёрские отношения. Представители китайской стороны отметили, что для них большое значение имеет сотрудничество именно с Россией, так как наша страна является надёжным и хорошим бизнес-партнёром.

16 Мая 2014

С перспективой роста

19 мая 2014 года в Москве пройдет VI ежегодный форум по развитию малого и среднего бизнеса «Малый и средний бизнес: перспективы роста в Едином экономическом пространстве», организованный газетой "Ведомости" совместно с "ОПОРОЙ РОССИИ".

Тамбовским школьникам рассказали о предпринимательстве

С 21 по 25 апреля Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Управлением образования и науки провело «День предпринимателя в российской школе», в котором приняли участие 600 школ региона.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»