ru

Новости

03 Марта 2018

Представители "ОПОРЫ РОССИИ" приняли участие в митинге-концерте "За сильную Россию!"

На московском стадионе «Лужники» представители "ОПОРА РОССИИ" приняли участие в многотысячном митинге «За сильную Россию!» в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.


Еще за час до официального старта на митинг собрались около 80 тысяч человек. В мероприятии приняли участие президент "ОПОРЫ РОССИИ" Александр Калинин, сотрудники исполнительной дирекции и представители региональных отделений. В митинге также приняли участие Лига переработчиков макулатуры, Союз операторов почтовой связи, Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Национальное Агентство Контроля Сварки (НАКС)», ООО «Юнител Инжиниринг»

Митингующие заполнили трибуны, многие с плакатами в поддержку кандидата окружили установленную на поле сцену.

Мероприятие посетил Владимир Путин, который поприветствовал не только собравшихся, но и всех своих сторонников, напомнив, что "это - миллионы людей".

"В этот солнечный морозный день мы буквально чувствуем их дыхание, их локоть и плечо, потому что вместе - мы команда!" - заявил кандидат.

"У нас у всех понятная и благая цель - сделать страну яркой, устремленной в будущее. Ведь здесь живут наши дети и внуки", - напомнил он.

В завершении своего выступления Владимир Путин предложил исполнить гимн страны, отметив, что его исполнение на зимней Олимпиаде в Пхенчхане было запрещено для российских спортсменов

Участники митинга дружно присоединились к исполнению гимна Российской Федерации, а затем поддержали известные хиты в исполнении любимых артистов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»