ru

Новости

24 Октября 2019

И снова победа: представительница «ОПОРЫ РОССИИ» Ольга Изранова стала обладательницей Гран-при международной женской бизнес-премии

В Москве вручили международную премию VeuveClicquotBusinessWomanAward. Победительницей главного женского бизнес-конкурса иобладательницей Гран-при премиистала член Пензенского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», основатель и генеральный директор ГК «Моторные технологии» Ольга Изранова.


23 октября в Центре цифрового лидерства SAP Digital Space состоялась вторая в нашей стране торжественная церемония вручения наград международной бизнес-премии Veuve Clicquot Business Woman Award. За главный приз – Гран-при конкурса и путешествие на родину Дома шампанских вин Veuve Clicquot боролись три участницы – финалистки премии.

Выбором лучших бизнес-леди из числа номинантов занималось компетентное жюри, в состав которого вошли: председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию женского предпринимательства, заместитель президента-председателя правления ПАО Банк «ФК Открытие» Надия Черкасова; председатель совета директоров РФГ и президент сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер; учредитель Фонда Михаила Прохорова, глава издательского дома и главный редактор журнала «Новая литературное обозрение» Ирина Прохорова и другие.

По итогам конкурса жюри была названа победительница Veuve Clicquot Business Woman Award. Ею стала член Пензенского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ольга Изранова. Её проект поизготовлению и производствупромышленного оборудования для очистки двигателей был удостоен главного приза конкурса.

В интервью сайту Opora.ru Ольга Изранова прокомментировала свою победу. «Я считаю, что быть предпринимателем – звучит гордо. За 9 лет мы стали лидерами российского рынка и успешно конкурируем с европейскими производителями. Мы постарались сделать эффективное отечественное оборудование, доступное самым разным группам покупателей. Компания разрабатывает технологию очистки, проектирует и производит оборудование, а также подбирает необходимые для очистки средства – все это в комплексе позволяет делать процесс очистки максимально эффективным», – поделилась Ольга Изранова.

Для меня основная цель этого конкурса заключалась в том, чтобы показать, что, мы-женщины, способны на многое и добиваемся высоких результатов в любом бизнесе, успешно совмещая его ведение с материнством, рассказала победительница премии.

Ольга Изранова также призналась, что своей победой предпринимательница во многом обязана поддержке «ОПОРЫ РОССИИ», которая делает огромный вклад в развитие женского предпринимательства.

Справочно:

Премия Veuve Clicquot Business Woman Award учреждена в 1972 году в честь первой женщины-предпринимательницы XIX века мадам Клико. Премия была создана для выдающихся деловых женщин и признания их достижений в бизнесе. Обладательницы этой премии с достоинством преодолевают трудности и выходят на новые профессиональные рубежи. За всю историю Veuve Clicquot Business Woman Award были удостоены более 300 женщин из 27 стран мира.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»