ru

Новости

19 Июля 2022

Приглашаем предпринимателей на вебинар о новых возможностях продаж в соцсетях и особенностях работы на маркетах

20 июля в 12.00 по мск пройдет вебинар от наших партнеров «ВКонтакте» и маркета «4 сезона», где предпринимателям расскажут о новых возможностях продаж в магазине «ВКонтакте» и как сделать свое участие на маркете наиболее эффективным. Спикеры вебинара руководитель отдела коммуникации электронной коммерции «ВКонтакте» Алексей Ершихин и соорганизатор маркета «4 сезона» Катерина Павлова.


На вебинаре бизнесменам покажут, с помощью каких инструментов можно увеличить продажи в социальной сети, продемонстрируют примеры оформления магазинов «ВКонтакте», их полезные опции и особенности на всех платформах. Также предприниматели узнают, как создать свой магазин и использовать все его возможности.

Что касается участия в ярмарках, спикер объяснит, какие детали сказываются на продажах на маркете, как необходимо готовиться к ярмаркам и какие наиболее частые ошибки совершают предприниматели.

Бонус для участников — на вебинаре каждому слушателю подарят скидку 10% на продвижение в социальной сети. Чтобы попасть на вебинар, нужно зарегистрироваться по ссылке.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»