ru

Новости

24 Июля 2015

28 июля состоится подписание соглашения

В целях поддержки российских производств строительных материалов 28 июля 2015 года в 14:00 в офисе «ОПОРЫ РОССИИ» состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между Комитетом по строительству ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» и Национальным партнерством ассоциаций и союзов предприятий промышленности строительных материалов.


Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, Суворовская пл., д.1/52, эт.8.

Комитет по строительству ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» нацелен на расширение деятельности в рамках утвержденных целей и задач и сформированной структуры комитета.

Производство строительных материалов является неотъемлемой частью строительной отрасли России. От качества используемых материалов зависит качество будущих объектов. Большинство предприятий промышленности строительных материалов – это представители малого и среднего бизнеса. Предприятия ежедневно сталкиваются с проблемами, от решения которых зависит их будущее развитие, конкурентоспособность и востребованность на отечественном строительном рынке.

В мероприятии примут участие:

ЦИГАНОВ Николай Михайлович – Член Президиума, Председатель Комитета по строительству ООО МСП «ОПОРА РОССИИ»

ГЕРАЩЕНКО Владислав Николаевич – Президент Национального партнерства ассоциаций и союзов предприятий промышленности строительных материалов

ЖУРАВЛЕВ Александр Андреевич – Президент Ассоциации производителей и потребителей природных строительных материалов «НЕДРА»

СЕРГЕЕВ Владимир Анатольевич – Исполнительный директор Ассоциации производителей и потребителей природных строительных материалов «НЕДРА»

БУРЬЯНОВ Александр Федорович – Исполнительный директор Российской гипсовой Ассоциации

ГРИНФЕЛЬД Глеб Иосифович – Исполнительный директор Национальной Ассоциации производителей Автоклавного газобетона

В рамках встречи состоится обсуждение существующих проблем в отрасли производства строительных материалов и будущих векторов взаимодействия Комитета по строительству ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» и Национального партнерства ассоциаций и союзов предприятий промышленности строительных материалов.

Аккредитация СМИ осуществляется до 27 июля, до 14:00 по адресу: stroiteli@opora.ru, Контактное лицо: Авчинова Надежда +7 965 201 10 01.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»