Тюменская область

Председатель регионального отделения

Омаров ЭЗ.jpg

Омаров Эдуард Закирович

Заместитель председателя Тюменского регионального отделения 

Артем.jpg

Андросов Артём Владимирович

Исполнительный директор

исп д.jpg

Хакимов Наиль Рафисович

Справка об отделении: 

Местные отделения Тюменского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»


1. Местное отделение г.Тюмень– председатель Артём Владимирович Андросов

2. Местное отделение Тюменского муниципального района – председатель Максим Велиорович Кропачев

3. Местное отделение г.Тобольск – председатель  Константин Юрьевич Константинов

4. Местное отделение г.Ялуторовск – председатель Егор Валерьевич Ефимов

5. Местное отделение г.Заводоуковск – председатель Николай Сергеевич Журавлёв

6. Местное отделение г.Ишим – председатель Евгений Сергеевич Медведев

7. Местное отделение Юргинского муниципального района – председатель Руслан Ахметович Гатиев

 

Комитеты Тюменского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

 

1.   Бюро по защите прав предпринимателей – председатель Яна Олеговна Панкратова

2. Комитет по развитию молодёжного предпринимательства – председатель Дмитрий Сергеевич Петрулёв

3. Комитет «СБОР» (Студенты, Бизнес, ОПОРА РОССИИ) – председатель Никита Владимирович Савин

4.  Комитет по развитию женского предпринимательства – председатель Наталья Александровна Паденко

5.   Комитет по туризму – председатель Виктория Олеговна Голина

6. Комитет по цифровизации и информационной безопасности – председатель Максим Владимирович Овсянников

7.  Комитет по налогам и финансам – председатель Артём Петрович Будучев

8.    Комитет по медицине, ЗОЖ и спорту – председатель Денис Антонович Иванов

9. Комитет по ценностно-ориентированному предпринимательству «ОПОРА-СОЗИДАНИЕ» – председатель Сергей Евгеньевич Шевченко

10. Комитет по образованию и развитию социального предпринимательства – председатель Марина Олеговна Бакулина

11. Комитет по строительству и земельным отношениям – председатель Ринат Рашитович Муллаянов

12.  Комитет по наставничеству – председатель Наталья Геннадьевна Проскурякова

13.  Комитет по развитию агропромышленного комплекса – председатель Максим Велиорович Кропачев

14.  Комитет по транспорту – председатель Назим Сехриманович Гасанов

15. Комитет по производству – председатель Андрей Владимирович Витовский

16.  Комитет по маркетингу и рекламе – председатель Ровшан Ханлар Оглы Ибрагимов

17. Комитет по промышленной безопасности – председатель Кирилл Романович Чепов

18. Комитет по инвестициям – председатель Александра Геннадьевна Самойлович


Отделение в социальных сетях:

Вконтакте

Instagram

Facebook

Youtube

Контакты

Исполнительная дирекция:
 8 (3452) 56 16 20
+7 904 496 60 80
opora72@mail.ru
https://72opora.ru/ 
Адрес: 
625013, г.Тюмень, ул.Севастопольская, 31

задать вопрос
Обратная связь
Новости отделения
Новости отделения
Все новости