ru

Новости

Волгоградская «ОПОРА РОССИИ» и Корпорация развития Волгоградской области подписали соглашение о сотрудничестве

Документ предполагает взаимодействие сторон в целях развития предпринимательства в регионе, а также совершенствованию законодательных и иных нормативных правовых актов РФ в области предпринимательской деятельности. Его подписали Председатель Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин и генеральный директор Корпорации развития Волгоградской области Анна Чернова.


Отмечается, что основа для соглашения была сформирована в течение последних нескольких лет посредством конструктивного диалога и участия в совместных мероприятиях.

«Подписание соглашения о сотрудничестве стало еще одним логичным шагом в выстраивании эффективных процессов между Волгоградским областным отделением “ОПОРЫ РОССИИ” и Корпорацией развития Волгоградской области. В рамках реализации Соглашения мы планируем охватить широкий круг возможностей — от информационного взаимодействия до совместного участия в совершенствовании законодательной базы», – отметила генеральный директор Корпорации развития Волгоградской области Анна Чернова.

Председатель Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин подчеркнул, что развитие предпринимательской деятельности является одним из ключевых направлений в деле укрепления экономики региона. Подписанное соглашение с Корпорацией развития Волгоградской области позволит продолжить развитие предпринимательской среды в нашем регионе».

Источник: телеграм-канал Корпорации развития Волгоградской област

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»