ru

Новости

Ушел из жизни Геннадий Курцев, ранее возглавлявший Белгородское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ»

В возрасте 73 лет ушел из жизни Геннадий Курцев, возглавлявший Белгородское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» с 2008 по 2023 год. За время своей деятельности он активно участвовал в общественной жизни Белгородской области и внес неоценимый вклад в развитие бизнес-климата региона.


Геннадий Курцев закончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальностям «Экономика», а также «Финансы и кредит». Предпринимательской деятельностью занимался с 1992 года, в том числе, розничной торговлей и мясопереработкой, а также пчеловодством.

Вся деятельность Геннадия Курцева была направлена на развитие и масштабирование регионального отделения: под его руководством проводились обучающие семинары для предпринимателей, активно отстаивались интересы бизнеса и выстраивался эффективный диалог с органами региональной власти, общественными организациями и институтами развития. Сам же Геннадий Курцев входил в состав Общественной палаты Белгородской области и Общественного совета при УФНС России по Белгородской области.

«ОПОРА РОССИИ» выражает глубокие соболезнования родным и близким Геннадия Курцева, который был преданным другом нашей Организации.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»