ru

Новости

Предприниматели Псковской «ОПОРЫ РОССИИ» познакомились с работой технопарка

26 января по инициативе Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» на площадке технопарка «Зубчатка» состоялась встреча предпринимателей с генеральным директором предприятия Игорем Савицким и презентация возможностей промышленной зоны. В частности, малому бизнесу могут предоставить помещения с готовыми коммуникациями, транспортной логистикой и складами.


Участники мероприятия ознакомились с деятельностью предприятия, обсудили возможные пути сотрудничества и обменялись контактами. Технопарк «Зубчатка» создан в 2014 году на базе Псковского завода механических приводов, оснащен офисными, складскими и производственными помещениями.

Председатель Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Валерий Лесников рассказал, что в текущем году запланирован ряд подобных встреч, которые позволят предпринимателям «ОПОРЫ РОССИИ» не только знакомиться с деятельностью крупных предприятий и историей их становления, но и позволят представителям малого и среднего бизнеса налаживать новые связи и развивать сотрудничество.

Напомним, в Псковской области сегодня работают ряд площадок для инвестиционного промышленного производства. Это особая экономическая зона «Моглино», моногород «Печоры», два технопарка, индустриальный и промышленный парк. В промпарке «Зубчатка» размещается 51 резидент и работают более 2 тыс. человек.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»