ru

Новости

На бизнес-завтраке Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» рассказали об управлении образовательной организацией

11 марта Комитет по молодежному предпринимательству Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел бизнес-завтрак с членом совета бизнес-объединения Натальей Петровой. Спикер рассказала о кейсах бизнеса в образовательной сфере и управлении коллективом.


Наталья Петрова — самый крупный предприниматель региона в сфере образования, сегодня в четырех филиалах ее компании работают 85 сотрудников, из них – 82 женщины. Петрова является основательницей образовательного кластера «Новая школа», частных детских центров. На примере своей компании эксперт рассказала о пути, который был пройден от открытия одного детского сада до общеобразовательной школы нового поколения. Также спикер поделилась, как перейти от ручного управления к системному бизнесу с настроенными процессами.

Больше всего начинающих предпринимателей заинтересовали механизмы внедрения управленческих инноваций и новые подходы к работе с сотрудниками и клиентами. На примере опыта Натальи Петровой предприниматели познакомились с алгоритмом управления многокомпонентным коллективом, в котором интересы детей детсадовского возраста и старших школьников, опытных возрастных педагогов, родителей и других родственников обучающихся успешно объединены в стройную бизнес-систему.

Бизнес-завтраки Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» – неформальные встречи, где предприниматели открыто делятся своим опытом в совершенно разных сферах бизнеса. Такие встречи дают возможность на примере опыта наставников скорректировать собственную бизнес-идею, получить новые деловые контакты и популяризируют предпринимательскую активность.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»