ru

Новости

Ляйсан Николаева и Игорь Ветрюк представили свою экспертизу в рамках телемоста «Приморье-Башкортостан»

Перспективы сотрудничества с Китаем и опыт успешной работы на китайском рынке обсудили участники телемоста «Приморье-Башкортостан» на тему «Китай. Импорт/экспорт. Возможности сегодня». В мероприятии приняли участие Председатель Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» Ляйсан Николаева, представитель Республики Башкортостан при Торговом представительстве Российской Федерации в Китайской Народной Республике Флюр Асадуллин, Председатель Приморского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Игорь Ветрюк и генеральный директор ООО «ЛИН технологии» Вера Конева.


С приветственным словом выступила Ляйсан Николаева. Спикер поделилась видением потенциала сотрудничества между регионами.

Далее слово взял Флюр Асадуллин, который рассказал о мерах поддержки экспортеров Республики Башкортостан и направлениях сотрудничества с Китаем.

В свою очередь, Игорь Ветрюк выступил с докладом об опыте экспорта отечественных товаров на рынок Китая и спросе на них.

Экспертизой в консалтинге и сопровождении импорта из Китая, а также опытом выстраивания экосистемы для бизнеса и клиентов в России с целью создания международной экосистемы с участниками поделилась Вера Конева.

«Этот телемост позволил участникам обсудить важные аспекты экспорта и импорта с Китаем, а также обменяться ценным опытом и идеями. Сотрудничество между регионами и развитие внешнеэкономической деятельности стали ключевыми темами обсуждения. Надеемся, что эта встреча принесла яркие идеи для будущих проектов и сделала новый шаг к успешному сотрудничеству», — завершила онлайн-встречу Ляйсан Николаева.

Запись трансляции доступна здесь.

Главное фото: Freepik

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»