ru

Новости

Иркутская «ОПОРА РОССИИ» организовала для предпринимателей воркшоп по пересборке бизнеса

Член Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Светлана Козырина провела второй мастер-класс из серии «Воркшоп Пересборка Бизнеса». Эксперт помогла участникам расширить знания о маркетинговых стратегиях и использовании методологии пересборки.


Формат воркшопов дает участникам нестандартные инструменты для продвижения, а также ценные рекомендации и импульс к развитию совершенно новых направлений.

«”Воркшоп Пересборка Бизнеса” — это не просто мастер-класс, а целая философия, объединяющая инновационные методы обучения с практическим применением полученных знаний. Мастер-класс показал, что правильно структурированный и эффективно преподнесенный материал может не только обучать, но и вдохновлять. Участники ушли не просто с информацией, а реальными инструментами и стратегиями, готовыми к немедленному применению. По сути, это было путешествие в мир маркетинга, где каждый смог найти что-то ценное именно для себя», — рассказала Светлана Козырина.

Сердце воркшопа — методология пересборки, которая направлена на разработку комплексной стратегии, начиная от выбора ключевых сегментов аудитории и заканчивая созданием продуктовой линейки, способной удовлетворить любые потребности.

Так, в рамках мастер-класса было создано пять уникальных схем пересборки для различных ниш: от бухгалтерского сопровождения и ювелирных украшений до спортивных клубов и центров реабилитации.

Участники узнали, как выявлять боли и задачи клиентов, разрабатывать товары (от лид-магнитов до основного продукта) и стратегии построения лояльности, превращая каждого клиента в рекламного агента. В результате каждый участник получил конкретный план действий по продвижению своего дела.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»