ru

Новости

Татьяна Львова выступит на главном парковом событии России

3-4 апреля в московском ЦВК «Экспоцентр» состоится главное парковое событие России – IV Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, I Международный форум парков стран БРИКС и I Всероссийский слёт директоров парков. В качестве спикера мероприятия в экспертной дискуссии на тему «Городская среда исторического центра. Архитектурное наследие», которая состоится 3 апреля 2024 года, примет участие член Президиума Правления Ассоциации «НП «ОПОРА», Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию бизнеса, сохраняющего историко-архитектурное наследие, Татьяна Львова.


Мероприятие проводится Ассоциацией парков России при содействии Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства культуры РФ, Всероссийского общества охраны природы, а также при поддержке Государственной Думы РФ и других правительственных структур и профессиональных объединений. В этом году инициативу проведения I Международного форума парков стран БРИКС также поддержали в Администрации Президента РФ, Министерстве иностранных дел РФ и Министерстве природных ресурсов и экологии РФ.

Участие в мероприятии примут представители большинства субъектов РФ, включая глав городских и областных администраций, руководителей министерств и департаментов, директоров крупнейших парков страны и объединённых парковых дирекций. На мероприятии выступят представители государственных организаций и международные эксперты из таких стран, как Китай, Индия, Бразилия, ЮАР, Египет, Эфиопия, Иран, Саудовская Аравия, Объединённые Арабские Эмираты, а также специальные гости из Республики Беларусь, Турции и Катара.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте.

Фото: Freepik

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»