ru

Новости

Что беспокоит предпринимателей в сфере пожарной и технической безопасности: состоялось очередное заседание профильной Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ»

В рамках Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации НП «ОПОРА» в Рязани состоялось заседание Комиссии по пожарной и технической безопасности совместно с руководством ГУ МЧС по Рязанской области. Участники обсудили вопросы пожарной безопасности и использования цифровых информационных моделей для контроля и обеспечения безопасности.


Члены Комиссии вместе с владельцами объектов защиты, с начальником отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС по Рязанской области Дмитрием Чуклиным и заместителем начальника отдела нормативно-технического управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Рязанской области Алексеем Французовым обсудили проблемы, стоящие перед предпринимателями в отрасли, а также акцентировали внимание на нормативных вопросах.

«Встречи с представителями МЧС и обмен мнениями являются уникальной возможностью найти оптимальные решения, которые учитывают интересы предпринимателей и государства. На сегодняшней сессии мы обсудили ряд вопросов, включая пожарную безопасность объектов с массовым пребыванием людей. Мы также обсудили применение цифровых информационных моделей, которые помогут повысить эффективность процессов контроля и обеспечения безопасности», — подчеркнул член Правления «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности Илья Пестерников.

Профильная комиссия активно работает над проблемами, связанными с пожарной и технической безопасностью, и стремится обеспечить безопасные условия для предпринимателей и граждан. Сотрудничество между комиссией и МЧС способствует созданию эффективных механизмов контроля и соблюдения стандартов безопасности.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»