ru

Новости

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Грот выбран председателем Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по г. Москве

17 декабря в Управлении Роспотребнадзора по г. Москве состоялось заседание Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по г. Москве.


17 декабря в Управлении Роспотребнадзора по г. Москве состоялось заседание Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по г. Москве.

В заседании под председательством руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве Е.Е. Андреевой приняли участие члены Общественного совета, а также заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве Ю.Н. Момот и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Т.В. Минеева.

В ходе встречи по итогам обсуждения кандидатур председателем Общественного совета выбран Александр Грот, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» и руководитель Комитета по здравоохранению, президент Ассоциации частных клиник Москвы и ЦФО. Заместителями председателя Общественного совета были выбраны В.А. Бирюков, эксперт регионального штаба отделения Народного фронта в городе Москве, и И.В. Ребельский, председатель комитета по логистике московского отделения «Деловой России».

Также участники заседания определили алгоритм взаимодействия членов Общественного совета, приоритетные направления деятельности и план работы на 2020 год, который будет формироваться с учетом поступивших на заседании предложений.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»