ru

Новости

Комитет по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» подписал соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Ассоциацией «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций»

В рамках Форума «ОПОРЫ РОССИИ», который состоялся 18 сентября в Москве, в целях реализации совместных программ по поддержке положительного бизнес климата и инвестиционного потенциала на рынке производства строительных материалов, Комитет по строительству, в лице Николая Циганова, и Ассоциацией «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций», в лице Андрея Шелкового, подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.


В мае текущего года Комитет по строительству подготовил большой материал и представил его Министру промышленности и торговли РФ о ситуации в сфере промышленности строительных материалов, существующих проблемах и возможных путях их разрешения. «Хочу отметить слаженную работу членов Комитета – представителей бизнеса и экспертного сообщества, в данном сегменте строительного комплекса. Проблем, безусловно, достаточно, но в рамках реализации программы импортозамещения видна и положительная динамика».

В числе направлений сотрудничества – подготовка предложений в работу законодательных органов федерального, регионального и муниципального уровней.

Исполнительный директор Ассоциации Андрей Шелковый поблагодарил за приглашение к сотрудничеству и выразил надежду на плодотворное взаимодействие.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»