ru

Новости

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре в Сибири выступила соорганизатором курсов «Дизайн как бизнес»

В ноябре прошли торжественные выпускные вечера, посвящённые завершению обучения курсам повышения квалификации и популяризации предпринимательства для дизайнеров «Дизайн как бизнес». Организатором мероприятий выступила Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре совместно с Сибирской Ассоциацией дизайнеров и архитекторов.


Учебный 2019 год закончили 165 слушателей из Новосибирска, Красноярска, Барнаула и Омска.

Мероприятие открыл председатель Комиссии Андрей Радаев, который поздравил выпускников с успешным окончанием курсов, подвёл краткие итоги и пожелал успехов в дальнейшем профессиональном развитии и предпринимательской деятельности.

Удостоверения об окончании обучения вручили почётные гости – представители ведущих российских компаний и именитые спикеры курсов «Дизайн как бизнес». Отличившимся во время прохождения обучения слушателям вручили ценные призы представители компаний-партнёров, а лучшие выпускники были награждены главным призом – поездкой в Прагу.

По окончании обучения многие слушатели приняли решение создать свой профильный бизнес и уже проходят процедуру регистрации ИП или ООО.

«В четырех городах обучение закончили более 160 человек. Конечно, приятно подводить положительные итоги! Это молодые перспективные ребята и девушки, которые ещё только в начале своего большого пути, но уже чётко понимающие, что для развития необходимо двигаться вперёд. И чем раньше они это начнут делать, тем проще им будет в дальнейшем. В 2020 году мы запускаем курсы “Дизайн как бизнес“ в новом городе – Иркутске, – сообщил председатель Комиссии Андрей Радаев.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»