ru

Новости

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности приглашает принять участие в выездном заседании в Суздале

6 сентября в рамках Съезда Лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» в Суздале состоится заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности. К участию приглашаются все желающие.


На заседание приглашены начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Алексей Купин и генерал-майор внутренней службы и заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Павел Васин.

Кроме того, в мероприятии примут участие эксперты Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности, предприниматели в сфере туризма и индустрии гостеприимства, а также лицензиаты, работающие в отрасли противопожарной безопасности во Владимирской области.

В программе заседания следующие темы:

  • Проблемные вопросы в области пожарной безопасности предпринимателей, работающих в отрасли туризма и индустрии гостеприимства во Владимирской области.
  • Современные способы подтверждения соответствия объектов туризма требованиям пожарной безопасности. Расчетные обоснования.
  • Знакомство с интеллектуальной системой пожарной безопасности «Реплекс» — это интеграция мониторинговых систем, производственных процессов и управленческих решений в едином информационном пространстве.
  • Роль региональных Комитетов и Комиссий по пожарной и технической безопасности в структуре «ОПОРЫ РОССИИ».

Если вы хотите присоединиться к мероприятию очно или по ВКС, выступить с докладом или задать вопрос эксперту, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Заседание пройдет 6 сентября с 15:00 до 17:00 по адресу: Суздаль, ул. Коровники, дом № 45, ГТК «Суздаль», зал «Ильинский». Подключиться к заседанию онлайн можно здесь.

С уточняющими вопросами можно обратиться по телефону +7 908 051-6000 (Telegram, Viber, WhatsApp), контактное лицо — Оксана.

Изображение: Freepik

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»