ru

Новости

Председатели отраслевых Комитетов Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» подвели промежуточные итоги года

В офисе Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» состоялась встреча Председателей отраслевых Комитетов регионального отделения. Предприниматели подвели предварительные итоги года и скоординировали работу на ближайшую перспективу.

Наталья Батаева и Артем Топорков приняли участие в итоговом форуме Общественной палаты РФ «Сообщество»

В Москве состоялся итоговый форум Общественной палаты РФ «Сообщество». В мероприятии приняли участие Председатель Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева и Председатель Комитета по международным связям отделения Артем Топорков.

Как сплотить команду перед важным мероприятием: члены Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» провели тренинг по командообразованию

Руководитель Комитета по образованию Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», бизнес-тренер, методолог Наталья Гуськова и член комитета, бизнес-коуч Клавдия Пирогова провели тренинг по командообразованию для сотрудников компании офиса крупной нефтяной компании «ЛУКОЙЛ». Задача состояла в том, чтобы познакомить и объединить сотрудников из разных регионов России для участия в конкурсе по интегрированному моделированию.

Председатель Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» наградила победителей фестиваля «Инклюзивная Астрахань»

В Астрахани состоялся театральный фестиваль «Инклюзивная Астрахань». Организаторами мероприятия выступили автономная некоммерческая организация «Многопрофильный детский развивающий центр «Синяя птица» при поддержке управления по связям с общественностью администрации города. Одним из партнеров фестиваля стало Астраханское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

Член Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Анна Ром провела бизнес-игру в рамках акселератора «Бизнес-фабрика»

В рамках акселератора «Бизнес-фабрика» состоялась авторская трансформационная игра «Денежный код». Ее провела член Комитета по женскому предпринимательству Астраханского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», бизнес-коуч для предприниматель с более чем 25-летним стажем Анна Ром.

Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов обсудили на форуме в Астрахани

5 октября в Астрахани состоялся Форум «Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов», собравший на своих полях более 450 инициативных женщин из регионов России и Прикаспия. В частности, в деловой программе Форума участие приняли Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Надия Черкасова, а также Председатель Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева.

Астраханская «ОПОРА РОССИИ» выступила соорганизатором Форума финансовой безопасности

В Штабе общественной поддержки «Единой России» в Астрахани прошел Форум финансовой безопасности «Кошелек на замок». Его соорганизатором выступило Астраханское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ». Участниками форума стали астраханцы разных поколений, которым эксперты рассказали, как избежать ошибок при финансовых операциях.

Лидер Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева оценила проекты участниц «Азбуки предпринимателя»

Центр «Мой бизнес» в Астрахани завершил образовательный проект «Азбука предпринимателя» для самозанятых, участницы которого разрабатывали собственные бизнес-идеи. Председатель Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева вошла в состав экспертного жюри программы.

Участникам бизнес-акселератора Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» рассказали об основах маркетинга

Как продвигать свой продукт и развивать бренд — тема мастер-класса «7 основ маркетинга», который прошел для участников акселератора «Бизнес-фабрика». Спикером выступила бизнес-тренер, автор курсов в онлайн-университетах «Нетология» и MAED, лектор Российского общества «Знание» Елена Куренная. Организатор образовательного проекта — Астраханское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

Члены Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» посетили Экономический форум в Элисте

В рамках празднования Дня города в Элисте состоялся Четвертый экономический форум «Элиста-2023. Мой бизнес». В нем приняли участие члены Астраханского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»: владельцы «ЭкоФермы» Руфия и Равиль Сайфуллины, а также Председатель Комиссии по торгам и госзакупкам Астраханского регионального отделения отделения «ОПОРЫ РОССИИ», основатель компании по тендерному сопровождению «Профтендер» Сабина Мендалиева. Также в числе участников форума — Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Шри-Ланка в РФ Джанита Абейвикрема Лиянаге, делегации Ульяновской, Тамбовской, Астраханской областей, Республик Дагестан, Марий Эл и Бурятии.

Астраханская «ОПОРА РОССИИ» — лауреат Честной премии GEOMETRIA AWARDS

Астраханская «ОПОРА РОССИИ» стала победителем Первой Честной премии GEOMETRIA AWARDS в номинации «В поддержку бизнеса». На награждении, которое состоялось 17 сентября, региональное отделение представляла Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Екатерина Путилина. Награду Председателю Астраханского отделения Наталье Батаевой передали в символичный день для всех членов бизнес-объединения — 18 сентября, в день образования «ОПОРЫ РОССИИ».

Председатель Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева открыла серию мастер-классов для участников бизнес-акселератора

В ресурсном центре «Матрица сознания» состоялся первый мастер-класс для участников акселератора «Бизнес-фабрика», организатором которого выступает Астраханская «ОПОРЫ РОССИИ». Вектор образовательному проекту задала Председатель регионального отделения Наталья Батаева, которая в своем выступлении акцентировала внимание на особенностях предпринимательского мышления.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»